Контакты

Совсем недавно мы чествовали финалистов «Олимпиады Renault» - лидеров команды БН-Моторс. А в уже в январе пришли очередные новости французских побед нашей компании.

С 1 октября по 31 декабря 2018 года проходило соревнование для официальных дилеров марки  «RENAULT SELECTION. На вершине успеха». Дилеров (автосалоны) оценивали сразу по нескольким показателям, основной из которых – динамика выполнения плана. Все участники были разделены на четыре группы, и результат соревнования определяла сумма баллов за три месяца.

Renault Selection – это программа сертифицированных автомобилей с пробегом. Все автомобили, продаваемые в рамках программы Renault Selection, проходят тщательный технический контроль и предпродажную подготовку в соответствии с едиными стандартами качества Renault. Автомобиль Renault Selection  – это а/м Renault до 7 лет и до 150 000 км пробега, без аварийной истории, с обязательной гарантией минимум на 1 год. Все автомобили, сертифицированные по программе Renault Selection, прошли комплексную техническую диагностику по 75 пунктам, технически исправны и полностью готовы к эксплуатации.

По результатам соревнований сразу два автосалона Renault БН-Моторс стали призерами в своей группе: ДЦ Renault Брянск занял 1 место,  Renault Обнинск - 3 место.

Группа 4:

1 место – БН-Моторс Брянск

2 место – Урал-Пермь

3 место – БН-Моторс Обнинск

Вверх