Контакты

Если по каким-либо причинам вам не удалось посмотреть онлайн-презентацию, или вы хотите узнать свежую и самую важную информацию о купе-кроссовере, то отложите дела в сторону и читайте.

СЕКРЕТЫ ИНТЕРЬЕРА Renault Arkana

Вы, наверняка, знаете о новейшем бензиновом турбодвигателе в 150 л.с., разработанном совместно с Daimler, о внушительном дорожном просвете в 205мм, автоматической интеллектуальной трансмиссии CVT X-Tronic нового поколения с имитацией 7 ступеней, о полностью светодиодной оптике Pure Vision, включая ближний и дальний свет ...

Откроем секреты интерьера новинки. За счёт чего достигается комфорт бизнес-класса, ощущение простора и ориентация дизайна на водителя?

·         высокое качество материалов отделки, износостойкость и приятная на ощупь фактура;

·         прекрасный уровень шумоизоляции и вибрации в салоне;

·         система дистанционного запуска двигателя Renault Start;

·         новая мультимедийная система Easylink с 8-мидюймовым сенсорным экраном, поддерживающим жесты Multi-touch;

·         аудиосистема премиум класса Bose c 8-ю динамиками, усилителем и сабвуфером;

·         огромное внимание эргономике – удобная центральная консоль с 7-ю кнопками для часто используемых функций;

·         камера кругового обзора;

·         система обнаружения слепых зон;

·         эргономичные сиденья с улучшенной боковой поддержкой и поясничным подпором, а также регулируемым центральным подлокотником;

·         адаптация к климатическим условиям – подогрев передних и задних сидений, рулевого колеса и лобового стекла и форсунок омывателя, предусмотрен дистанционный запуск двигателя;

·         вместительное багажное отделение –  508 литров и широкий проем для удобной погрузки.

А теперь о топовой версии - Edition One собрала всё лучшее в области инноваций, дизайна и удовольствия от вождения. Вот такая стоимость у максимального комфорта:

·         1 499 900 за полноприводный Edition One;

·         1 419 990 - передний привод.

!!! С 23 мая открыт предзаказ на покупку автомобиля!!!

В онлайн-шоу-руме сегодня были доступны для покупки первые 100 автомобилей в топовой версии Edition One. При покупке через интернет можно выбрать полную или частичную онлайн оплату или выбрать кредитную программу от 7900 руб/мес , заказать доставку автомобиля на дом и получить расширенную гарантию на двигатель и коробку передач до 5 лет.

Обратитесь в дилерский центр Renault в Брянске или Обнинске, оставьте номер телефона и выберите менеджера, который ответит на ваши вопросы и поможет сделать заказ:

- г. Брянск, ул. Бурова, 26; +7 (4832) 40-40-99

- г. Обнинск, Киевское шоссе, 25 А; +7 (48439) 795-00

Вверх